Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
→Liste von Planeten: PB6-3Q1 |
||
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
| [[PB2-908]] || || || [[SG1]] 1x10 [[Die Qualen des Tantalus]] || | | [[PB2-908]] || || || [[SG1]] 1x10 [[Die Qualen des Tantalus]] || | ||
|- | |||
| [[PB6-3Q1]] || || ausgestorben || [[SG1]] 2x10 [[Insekten des Todes]] || Planet von [[Insekten von PB6-3Q1|Insekten]] übernommen | |||
|- | |- | ||
| [[Pangar]] || || [[Pangaraner]] || [[SG1]] 6x10 [[Heilung]] || | | [[Pangar]] || || [[Pangaraner]] || [[SG1]] 6x10 [[Heilung]] || | ||