→Seit 2015: IDs für die einzelnen Jahre, Daten für Jan & Feb 2018 |
|||
| Zeile 252: | Zeile 252: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! colspan="6" align="center" | <big>2015</big> | ! colspan="6" align="center" | <big id="2015">2015</big> | ||
|- | |- | ||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2015.png|center]] | | colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2015.png|center]] | ||
| Zeile 342: | Zeile 342: | ||
| align="right" | 201,58 GB<br />2.023,23 KB<br />(1,63 GB) | | align="right" | 201,58 GB<br />2.023,23 KB<br />(1,63 GB) | ||
|- | |- | ||
! colspan="6" align="center" | <big>2016</big> | ! colspan="6" align="center" | <big id="2016">2016</big> | ||
|- | |- | ||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2016.png|center]] | | colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2016.png|center]] | ||
| Zeile 432: | Zeile 432: | ||
| align="right" | 227,04 GB<br />1.678,38 KB<br />(2,06 GB) | | align="right" | 227,04 GB<br />1.678,38 KB<br />(2,06 GB) | ||
|- | |- | ||
! colspan="6" align="center" | <big>2017</big> | ! colspan="6" align="center" | <big id="2017">2017</big> | ||
|- | |- | ||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2017.png|center]] | | colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2017.png|center]] | ||
| Zeile 521: | Zeile 521: | ||
| align="right" | 5.229.760<br />31,73<br />(272.011) | | align="right" | 5.229.760<br />31,73<br />(272.011) | ||
| align="right" | 164,64 GB<br />1.047,58 KB<br />(1,39 GB) | | align="right" | 164,64 GB<br />1.047,58 KB<br />(1,39 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2018">2018</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2018.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 49.586 | |||
| align="right" valign="top" | 170.490<br />3,43 | |||
| align="right" | 3.077.867<br />18,02<br />(182.031) | |||
| align="right" | 6.340.339<br />37,07<br />(250.175) | |||
| align="right" | 199,29 GB<br />1.221,6 KB<br />(1,43 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 56.521 | |||
| align="right" valign="top" | 161.613<br />2,87 | |||
| align="right" | 2.997.928<br />18,39<br />(203.516) | |||
| align="right" | 6.507.984<br />39,87<br />(285.125) | |||
| align="right" | 220,51 GB<br />1.417,25 KB<br />(1,94 GB) | |||
|- | |||
| März 2018 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
<!-- | <!-- | ||
| align="right" valign="top" | | | align="right" valign="top" | | ||
| align="right" valign="top" | <br /> | | align="right" valign="top" | <br /> | ||
| Zeile 529: | Zeile 551: | ||
| align="right" | <br /><br />() | | align="right" | <br /><br />() | ||
--> | --> | ||
|- | |||
| April 2018 | |||
|- | |||
| Mai 2018 | |||
|- | |||
| Juni 2018 | |||
|- | |||
| Juli 2018 | |||
|- | |||
| August 2018 | |||
|- | |||
| September 2018 | |||
|- | |||
| Oktober 2018 | |||
|- | |||
| November 2018 | |||
|- | |||
| Dezember 2018 | |||
|} | |} | ||
{{ZeigeAnmerkungen}} | {{ZeigeAnmerkungen}} | ||
[[Kategorie:Intern]] | [[Kategorie:Intern]] | ||