Keturah: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Aufgestiegen = | | Aufgestiegen = | ||
| Familienstand = | | Familienstand = | ||
| align="right" |Tochter | |||
| Linor | |||
|- | |||
| Angehörige = | | Angehörige = | ||
| Organisation = | | Organisation = | ||