→Seit 2015: aktualisiert |
→Seit 2015: aktualisiert |
||
| Zeile 564: | Zeile 564: | ||
|- | |- | ||
| Juni 2018 | | Juni 2018 | ||
| align="right" valign="top" | 34.709 | |||
| align="right" valign="top" | 157.270<br />4,54 | |||
| align="right" | 2.193.281<br />13,81<br />(229.868) | |||
| align="right" | 4.313.098<br />27,2<br />(366.333) | |||
| align="right" | 133,48 GB<br />884,11 KB<br />(2,03 GB) | |||
|- | |||
| Juli 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 35.848 | |||
| align="right" valign="top" | 164.098<br />4,58 | |||
| align="right" | 2.132.005<br />12,97<br />(257.675) | |||
| align="right" | 4.402.335<br />26,79<br />(349.389) | |||
| align="right" | 140,22 GB<br />894,22 KB<br />(1,64 GB) | |||
|- | |||
| August 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 35.581 | |||
| align="right" valign="top" | 153.803<br />4,3 | |||
| align="right" | 2.076.058<br />13,49<br />(360.819) | |||
| align="right" | 4.268.981<br />27,78<br />(434.030) | |||
| align="right" | 136,23 GB<br />930,48 KB<br />(1,94 GB) | |||
|- | |||
| September 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 31.687 | |||
| align="right" valign="top" | 128.069<br />4,03 | |||
| align="right" | 2.113.550<br />16,4<br />(333.632) | |||
| align="right" | 4.047.471<br />31,45<br />(400.490) | |||
| align="right" | 123,89 GB<br />1.007,09 KB<br />(1,50 GB) | |||
|- | |||
| Oktober 2018 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||
<!-- | <!-- | ||
| Zeile 572: | Zeile 600: | ||
| align="right" | <br /><br />() | | align="right" | <br /><br />() | ||
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| November 2018 | | November 2018 | ||