Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Col. o'neill/Entwürfe: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Hauptseiten-Icons: übertragen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 491: Zeile 491:
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Andy Mikita]]
| align="center" | [[Andy Mikita]]
|-
| colspan="2" align="center" | {{MGMVideo|1304465560/1839/sgu0218-0784ws.flv}}
|- class="zebrablau"
|- class="zebrablau"
| colspan="2" align="center" style="padding-top:5px;" | {{Benutzer Diskussion:Col. o'neill/Entwürfe}}<small>Die Bewertung ist öffentlich einsehbar und nicht anonym - [[#Hilfe:Bewerten|Weitere Informationen]]</small>
| colspan="2" align="center" style="padding-top:5px;" | {{Benutzer Diskussion:Col. o'neill/Entwürfe}}<small>Die Bewertung ist öffentlich einsehbar und nicht anonym - [[#Hilfe:Bewerten|Weitere Informationen]]</small>