→Seit 2015: aktualisiert |
→Seit 2015: Update |
||
| Zeile 592: | Zeile 592: | ||
|- | |- | ||
| Oktober 2018 | | Oktober 2018 | ||
| align="right" valign="top" | 34.692 | |||
| align="right" valign="top" | 161.889<br />4,66 | |||
| align="right" | 1.948.711<br />12<br />(318.588) | |||
| align="right" | 4.068.473<br />25,06<br />(393.945) | |||
| align="right" | 131,96 GB<br />852,73 KB<br />(1,60 GB) | |||
|- | |||
| November 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 33.503 | |||
| align="right" valign="top" | 152.256<br />4,53 | |||
| align="right" | 2.145.436<br />14,08<br />(269.030) | |||
| align="right" | 4.308.934<br />28,3<br />(348.555) | |||
| align="right" | 137,60 GB<br />948 KB<br />(1,40 GB) | |||
|- | |||
| Dezember 2018 | |||
| align="right" valign="top" | 34.605 | |||
| align="right" valign="top" | 129.578<br />3,74 | |||
| align="right" | 2.246.507<br />17,33<br />(284.817) | |||
| align="right" | 4.493.889<br />34,68<br />(368.674) | |||
| align="right" | 141,77 GB<br />1.147,26 KB<br />(1,28 GB) | |||
<!-- | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||
| align="right" valign="top" | | | align="right" valign="top" | | ||
| align="right" valign="top" | <br /> | | align="right" valign="top" | <br /> | ||
| Zeile 600: | Zeile 619: | ||
| align="right" | <br /><br />() | | align="right" | <br /><br />() | ||
--> | --> | ||
|} | |} | ||
{{ZeigeAnmerkungen}} | {{ZeigeAnmerkungen}} | ||
[[Kategorie:Intern]] | [[Kategorie:Intern]] | ||