Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung (-The Ark of Truth +Stargate The Ark of Truth) |
Beta-Stützpunkt, Gamma basis |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| [[Besprechungsraum]] || [[SGC]] || || | | [[Besprechungsraum]] || [[SGC]] || || | ||
|- | |||
| [[Beta-Stützpunkt]] || || || mehrere, die teilweise umbenannt wurden | |||
|- | |- | ||
| [[Büro des SGC Kommandanten]] || [[SGC]] || || | | [[Büro des SGC Kommandanten]] || [[SGC]] || || | ||
| Zeile 26: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| [[Cheyenne Mountain Komplex]] || [[Cheyenne Mountain]] || || Sitz des [[SGC]] | | [[Cheyenne Mountain Komplex]] || [[Cheyenne Mountain]] || || Sitz des [[SGC]] | ||
|- | |||
| [[Gamma Basis]] || || [[SG1]] 9x17 [[Die Plage]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln | | [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln | ||