Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sonstige Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-The Ark of Truth +Stargate The Ark of Truth)
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Beta-Stützpunkt, Gamma basis
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
| [[Besprechungsraum]] || [[SGC]] || ||
| [[Besprechungsraum]] || [[SGC]] || ||
|-
| [[Beta-Stützpunkt]] || || || mehrere, die teilweise umbenannt wurden
|-
|-
| [[Büro des SGC Kommandanten]] || [[SGC]] || ||
| [[Büro des SGC Kommandanten]] || [[SGC]] || ||
Zeile 26: Zeile 28:
|-
|-
| [[Cheyenne Mountain Komplex]] || [[Cheyenne Mountain]] || || Sitz des [[SGC]]
| [[Cheyenne Mountain Komplex]] || [[Cheyenne Mountain]] || || Sitz des [[SGC]]
|-
| [[Gamma Basis]] || || [[SG1]] 9x17 [[Die Plage]] ||
|-
|-
| [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln
| [[Jacks Hütte]] || [[Erde]], [[USA]], Minnesota || || Jack geht dorthin zum Angeln