Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Shifu: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Junkman (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:
| align="right" | Vater
| align="right" | Vater
| [[Apophis]]
| [[Apophis]]
|-
| align="right" | Stiefvater
| [[Daniel Jackson]]
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}