Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 791: | Zeile 791: | ||
| align="right" | 3.781.396<br />20,16<br />(273.898) | | align="right" | 3.781.396<br />20,16<br />(273.898) | ||
| align="right" | 120,77 GB<br />675,3 KB<br />(1,15 GB) | | align="right" | 120,77 GB<br />675,3 KB<br />(1,15 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2021">2021</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2021.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 38.545 | |||
| align="right" valign="top" | 100.416<br />2,6 | |||
| align="right" | 1.698.963<br />16,84<br />(234.980) | |||
| align="right" | 3.811.498<br />37,7<br />(293.773) | |||
| align="right" | 131,00 GB<br />1.358,96 KB<br />(981,19 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 30.652 | |||
| align="right" valign="top" | 77.088<br />2,51 | |||
| align="right" | 1.678.485<br />21,59<br />(236.522) | |||
| align="right" | 3.566.915<br />46,01<br />(298.557) | |||
| align="right" | 120,91 GB<br />1.639,96 KB<br />(1,08 GB) | |||
|- | |||
| März 2021 | |||
| align="right" valign="top" | 36.264 | |||
| align="right" valign="top" | 87.232<br />2,39 | |||
| align="right" | 1.914.695<br />22,04<br />(184.176) | |||
| align="right" | 4.091.933<br />47,08<br />(260.196) | |||
| align="right" | 136,92 GB<br />1.652,29 KB<br />(1,17 GB) | |||
|- | |||
| April 2021 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| Mai 2021 | |||
|- | |||
| Juni 2021 | |||
|- | |||
| Juli 2021 | |||
|- | |||
| August 2021 | |||
|- | |||
| September 2021 | |||
|- | |||
| Oktober 2021 | |||
|- | |||
| November 2021 | |||
|- | |||
| Dezember 2021 | |||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||