→Seit 2015: 2022 bis April ergänzt |
|||
| Zeile 881: | Zeile 881: | ||
| align="right" | 3.411.770<br />26,63<br />(396.585) | | align="right" | 3.411.770<br />26,63<br />(396.585) | ||
| align="right" | 113,26 GB<br />927,08 KB<br />(1,33 GB) | | align="right" | 113,26 GB<br />927,08 KB<br />(1,33 GB) | ||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2022">2022</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2022.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 38.008 | |||
| align="right" valign="top" | 163.562<br />4,31 | |||
| align="right" | 2.143.552<br />13,06<br />(157.158) | |||
| align="right" | 4.075.032<br />24,75<br />(232.012) | |||
| align="right" | 134,99 GB<br />858,94 KB<br />(1,38 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 37.145 | |||
| align="right" valign="top" | 174.745<br />4,72 | |||
| align="right" | 1.896.441<br />10,82<br />(176.390) | |||
| align="right" | 3.659.562<br />20,78<br />(250.200) | |||
| align="right" | 123,48 GB<br />735,65 KB<br />(1,57 GB) | |||
|- | |||
| März 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 36.460 | |||
| align="right" valign="top" | 172.261<br />4,81 | |||
| align="right" | 1.928.124<br />11,04<br />(162.274) | |||
| align="right" | 3.631.610<br />20,7<br />(230.753) | |||
| align="right" | 118,02 GB<br />702,35 KB<br />(952,96 MB) | |||
|- | |||
| April 2022 | |||
| align="right" valign="top" | 36.538 | |||
| align="right" valign="top" | 157.801<br />4,29 | |||
| align="right" | 1.947.736<br />12,28<br />(157.894) | |||
| align="right" | 3.778.443<br />23,78<br />(223.639) | |||
| align="right" | 131,43 GB<br />869,38 KB<br />(895,75 MB) | |||
|- | |||
| Mai 2022 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| Juni 2022 | |||
|- | |||
| Juli 2022 | |||
|- | |||
| August 2022 | |||
|- | |||
| September 2022 | |||
|- | |||
| Oktober 2022 | |||
|- | |||
| November 2022 | |||
|- | |||
| Dezember 2022 | |||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||