Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 354: | Zeile 354: | ||
| 153 || [https://www.youtube.com/watch?v=r0Xm8JKsmYQ Martin Wood Part 3, Stargate Director] || Interview || [[Martin Wood]] || 26.11.2022 | | 153 || [https://www.youtube.com/watch?v=r0Xm8JKsmYQ Martin Wood Part 3, Stargate Director] || Interview || [[Martin Wood]] || 26.11.2022 | ||
|- | |- | ||
| 154 || [https://www.youtube.com/ | | 154 || [https://www.youtube.com/watch?v=Osg2IcPaTBQ Andee Frizzell Part 2, "Wraith Queen" in Stargate Atlantis] || Interview || [[Andee Frizzell]] || 03.12.2022 | ||
|- | |- | ||
| 155 || [https://www.youtube.com/ | | 155 || [https://www.youtube.com/watch?v=bbPKtBI4H2o State of the Gate, December 2022] || Special || Jenny Stiven,<br />Darren Sumner || 03.12.2022 | ||
|- | |||
| 156 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dean Aylesworth, “Anubis” in Stargate SG-1’s “Reckoning”] || Interview || [[Dean Aylesworth]] || 10.12.2022 | |||
|- | |||
| 157 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul Mullie, Writer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] || 10.12.2022 | |||
|- | |||
| 158 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Robert C. Cooper Part 8, Writer/Director/Exec Producer, Stargate] || Interview || [[Robert C. Cooper]] || 17.12.2022 | |||
|- | |||
| 159 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate Trivia 8] || Trivia || || 17.12.2022 | |||
|} | |} | ||