Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 374: | Zeile 374: | ||
| 163 || [https://www.youtube.com/watch?v=rvZZntl7G3A Harley Jane Kozak, "Sara O'Neill" Stargate SG-1] || Interview || [[Harley Jane Kozak]] || 21.01.2023 | | 163 || [https://www.youtube.com/watch?v=rvZZntl7G3A Harley Jane Kozak, "Sara O'Neill" Stargate SG-1] || Interview || [[Harley Jane Kozak]] || 21.01.2023 | ||
|- | |- | ||
| | | 164 || [https://www.youtube.com/watch?v=26EEEp8cy_Q Barry Campbell, APLIS Officer, Stargate Continuum] || Interview || [[Barry Campbell]] || 29.01.2023 | ||
|- | |- | ||
| | | 165 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Alaina Huffman, ‘Tamara Johansen’ in Stargate Universe] || Interview || [[Alaina Huffman]] || 30.01.2023 | ||
|- | |- | ||
| | | 166 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate David McNally, Multiple roles in SG-1 and Atlantis] || Interview || [[David McNally]] || 04.02.2023 | ||
|- | |||
| 167 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Jonathan Glassner Part 2, Co-Creator and Executive Producer, Stargate SG-1] || Interview || [[Jonathan Glassner]] || 04.02.2023 | |||
|- | |||
| 168 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate James Tichenor, Visual Effects Producer & Writer, Stargate SG-1] || Interview || [[James Tichenor]] || 11.02.2023 | |||
|- | |||
| 169 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Anna Galvin, Multiple Roles, SG-1, Atlantis and Universe] || Interview || [[Anna Galvin]] || 11.02.2023 | |||
|- | |||
| 170 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Bonnie Bartlett Part 2, "Linea" in Stargate SG-1] || Interview || [[Bonnie Bartlett]] || 18.02.2023 | |||
|} | |} | ||