Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 388: | Zeile 388: | ||
| 170 || [https://www.youtube.com/watch?v=nUTYvpoQwS0 FailWhale34, YouTuber] || Fandom || [https://www.youtube.com/@failwhale34/ FailWhale34] || 11.02.2023 | | 170 || [https://www.youtube.com/watch?v=nUTYvpoQwS0 FailWhale34, YouTuber] || Fandom || [https://www.youtube.com/@failwhale34/ FailWhale34] || 11.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 171 || [https://www.youtube.com/ | | 171 || [https://www.youtube.com/watch?v=iys66fLmE7A John de Lancie, "Frank Simmons" in Stargate SG-1] || Interview || [[John de Lancie]] || 15.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 172 || [https://www.youtube.com/ | | 172 || [https://www.youtube.com/watch?v=f1bZwz5K7FM Bonnie Bartlett Part 2, "Linea" in Stargate SG-1] || Interview || [[Bonnie Bartlett]] || 18.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 173 || [https://www.youtube.com/ | | 173 || [https://www.youtube.com/watch?v=5v2SDwOtt18 Fan-Made LEGO Stargate Sets] || Fandom || Frederick Marcoux,<br />Starbrick,<br />Jake Conhale || 18.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 174 || [https://www.youtube.com/ | | 174 || [https://www.youtube.com/watch?v=JaTmxJgXlew Anna Galvin, Actor, Multiple Roles in Stargate] || Interview || [[Anna Galvin]] || 19.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 175 || [https://www.youtube.com/ | | 175 || [https://www.youtube.com/watch?v=P_afLRypw6M Tor Valenza, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 22.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 176 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Morris Chapdelaine, Actor, Asgard Puppeteer] || Interview || [[Morris Chapdelaine]] || 25.02.2023 | | 176 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Morris Chapdelaine, Actor, Asgard Puppeteer] || Interview || [[Morris Chapdelaine]] || 25.02.2023 | ||
|- | |- | ||
| 177 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Glynis Davies, Multiple Roles in SG-1 and Universe] || Interview || [[Glynis Davies]] || 25.02.2023 | | 177 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Glynis Davies, Multiple Roles in SG-1 and Universe] || Interview || [[Glynis Davies]] || 25.02.2023 | ||
|- | |||
| ? || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate and Artificial Intelligence] || Special || [[Laurence Moroney]],<br />[[Robert C. Cooper]] || 11.03.2023 | |||
|- | |||
| ? || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Jack O'Neill A.I. Chatbot Q&A] || Special || || 11.03.2023 | |||
|} | |} | ||