Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 388: Zeile 388:
| 170 || [https://www.youtube.com/watch?v=nUTYvpoQwS0 FailWhale34, YouTuber] || Fandom || [https://www.youtube.com/@failwhale34/ FailWhale34] || 11.02.2023
| 170 || [https://www.youtube.com/watch?v=nUTYvpoQwS0 FailWhale34, YouTuber] || Fandom || [https://www.youtube.com/@failwhale34/ FailWhale34] || 11.02.2023
|-
|-
| 171 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate John de Lancie, ‘Frank Simmons’ in Stargate SG-1] || Interview || [[John de Lancie]] || 15.02.2023
| 171 || [https://www.youtube.com/watch?v=iys66fLmE7A John de Lancie, "Frank Simmons" in Stargate SG-1] || Interview || [[John de Lancie]] || 15.02.2023
|-
|-
| 172 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Fan-Made LEGO Stargate Sets] || Fandom || || 17.02.2023
| 172 || [https://www.youtube.com/watch?v=f1bZwz5K7FM Bonnie Bartlett Part 2, "Linea" in Stargate SG-1] || Interview || [[Bonnie Bartlett]] || 18.02.2023
|-
|-
| 173 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Bonnie Bartlett Part 2, "Linea" in Stargate SG-1] || Interview || [[Bonnie Bartlett]] || 18.02.2023
| 173 || [https://www.youtube.com/watch?v=5v2SDwOtt18 Fan-Made LEGO Stargate Sets] || Fandom || Frederick Marcoux,<br />Starbrick,<br />Jake Conhale || 18.02.2023
|-
|-
| 174 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Anna Galvin, Multiple Roles, SG-1, Atlantis and Universe] || Interview || [[Anna Galvin]] ||  
| 174 || [https://www.youtube.com/watch?v=JaTmxJgXlew Anna Galvin, Actor, Multiple Roles in Stargate] || Interview || [[Anna Galvin]] || 19.02.2023
|-
|-
| 175 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tor Valenza, Writer, Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Valenza]] || 22.02.2023
| 175 || [https://www.youtube.com/watch?v=P_afLRypw6M Tor Valenza, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Alexander Valenza|Tor Valenza]] || 22.02.2023
|-
|-
| 176 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Morris Chapdelaine, Actor, Asgard Puppeteer] || Interview || [[Morris Chapdelaine]] || 25.02.2023
| 176 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Morris Chapdelaine, Actor, Asgard Puppeteer] || Interview || [[Morris Chapdelaine]] || 25.02.2023
|-
|-
| 177 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Glynis Davies, Multiple Roles in SG-1 and Universe] || Interview || [[Glynis Davies]] || 25.02.2023
| 177 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Glynis Davies, Multiple Roles in SG-1 and Universe] || Interview || [[Glynis Davies]] || 25.02.2023
|-
| ? || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate and Artificial Intelligence] || Special || [[Laurence Moroney]],<br />[[Robert C. Cooper]] || 11.03.2023
|-
| ? || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Jack O'Neill A.I. Chatbot Q&A] || Special ||  || 11.03.2023
|}
|}