Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 498: Zeile 498:
| 225 || [https://www.youtube.com/watch?v=jj-jNBsE6Zg Reece Thompson, "Jinto" in Stargate Atlantis] || Interview || [[Reece Thompson]] || 01.10.2023
| 225 || [https://www.youtube.com/watch?v=jj-jNBsE6Zg Reece Thompson, "Jinto" in Stargate Atlantis] || Interview || [[Reece Thompson]] || 01.10.2023
|-
|-
| 226 || [https://www.youtube.com/watch?v=S16PMl9KCdY Suanne Braun and Jacqueline Samuda, "Hathor" and "Nirrti" in Stargate SG-1 ] || Interview || [[Suanne Braun]],<br />[[Jacqueline Samuda]] || 07.10.2023
| 226 || [https://www.youtube.com/watch?v=S16PMl9KCdY Suanne Braun and Jacqueline Samuda, "Hathor" and "Nirrti" in Stargate SG-1] || Interview || [[Suanne Braun]],<br />[[Jacqueline Samuda]] || 07.10.2023
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate John Gajdecki Part 2, VFX Supervisor, Stargate] || Interview || [[John Gajdecki]] || 14.10.2023
| 227 || [https://www.youtube.com/watch?v=wuxJzRV68Go Stargate Celebration with Brad Wright] || Special || [[Brad Wright]] || 14.10.2023
|-
| 228 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate John Gajdecki Part 2, VFX Supervisor, Stargate] || Interview || [[John Gajdecki]] || 15.10.2023
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate Science Part 2 with Mika McKinnon and David Hewlett] || Special || [[Mika McKinnon]]<br />[[David Hewlett]] || 20.10.2023
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Stargate Science Part 2 with Mika McKinnon and David Hewlett] || Special || [[Mika McKinnon]]<br />[[David Hewlett]] || 20.10.2023
Zeile 507: Zeile 509:
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Gatecon Founders] || Interview ||  || 22.10.2023
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Gatecon Founders] || Interview ||  || 22.10.2023
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul Mullie Part 3, Executive Producer and Writer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] || 28.10.2023
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kendall Cross, 'Julia Donovan' in Stargate SG-1] || Interview || [[Kendall Cross]] || 28.10.2023
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Heather E. Ash, Writer and Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Heather E. Ash]] || 29.10.2023
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Heather E. Ash, Writer and Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Heather E. Ash]] || 29.10.2023
Zeile 514: Zeile 520:
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Elisabeth Rosen, "Jennifer Hailey" in Stargate SG-1] || Interview || [[Elisabeth Rosen]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Elisabeth Rosen, "Jennifer Hailey" in Stargate SG-1] || Interview || [[Elisabeth Rosen]] ||  
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Paul Mullie Part 3, Executive Producer and Writer, Stargate] || Interview || [[Paul Mullie]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kent Matheson, Matte Painter, Stargate SG-1] || Interview || Kent Matheson ||  
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Mark Savela Part 2, Visual Effects Supervisor, Stargate] || Interview || [[Mark Savela]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Mark Savela Part 2, Visual Effects Supervisor, Stargate] || Interview || [[Mark Savela]] ||