Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 594: Zeile 594:
| 269 || [https://www.youtube.com/watch?v=-T2vIJaNLhI Tony Amendola Part 3, "Bra'tac" in Stargate SG-1] || Interview || [[Tony Amendola]] || 30.06.2024
| 269 || [https://www.youtube.com/watch?v=-T2vIJaNLhI Tony Amendola Part 3, "Bra'tac" in Stargate SG-1] || Interview || [[Tony Amendola]] || 30.06.2024
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Neil Jackson, ‘Khalek’ in SG-1 and ‘Punk Wraith’ in Atlantis] || Interview || [[Neil Jackson]] || 03.07.2024
| 270 || [https://www.youtube.com/watch?v=Dkl6693Lgw8 Neil Jackson, "Khalek" and "Punk Wraith" in Stargate] || Interview || [[Neil Jackson]] || 03.07.2024
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Craig Van Den Biggelaar, VFX Supervisor, SG1/SGA/SGU] || Interview || [[Craig Van Den Biggelaar]] || 06.07.2024
| 271 || [https://www.youtube.com/watch?v=YnWiQjuvKEI Craig Vandenbigelaar, Visual Effects Supervisor, Stargate] || Interview || [[Craig Van Den Biggelaar]] || 03.07.2024
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate David's Stargate Collection: Props, Costumes & Set Decoration] || || || 07.07.2024
| 272 || [https://www.youtube.com/watch?v=2jAWJl92MDo David's Stargate Collection, Part 1] || Special || Remington Phillips,<br />Martin McClean || 07.07.2024
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Robert C. Cooper Part 10, Writer, Director & Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Robert C. Cooper]] || 14.07.2024
| 273 || [https://www.youtube.com/watch?v=2Z9rjp2-gMM David's Stargate Collection, Part 2] || Special |Remington Phillips,<br />Martin McClean || 13.07.2024
|-
| 274 || [https://www.youtube.com/watch?v=vECqkzh4LZE Robert C. Cooper Part 10, Writer, Director & Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Robert C. Cooper]] || 14.07.2024
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Valenza]] || 21.07.2024
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tor Valenza Part 2, Writer and Senior Story Editor, Stargate SG-1] || Interview || [[Tor Valenza]] || 21.07.2024