Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 732: Zeile 732:
| 333 || [https://www.youtube.com/watch?v=7ItPOlZBEjM Lou Diamond Phillips, "Colonel David Telford" in Stargate Universe] || Interview || [[Lou Diamond Phillips]] || 01.06.2025
| 333 || [https://www.youtube.com/watch?v=7ItPOlZBEjM Lou Diamond Phillips, "Colonel David Telford" in Stargate Universe] || Interview || [[Lou Diamond Phillips]] || 01.06.2025
|-
|-
| 334 || [https://www.youtube.com/watch?v=gDyxrW4tzqk Let's Play Stargate Timekeepers Episode Three] || Special || [[Jeff Gulka]] || 07.06.2025
| 334 || [https://www.youtube.com/watch?v=gDyxrW4tzqk Let's Play Stargate Timekeepers Episode Three] || Special || [[Jeff Gulka]],<br />[https://www.youtube.com/c/RetroBadgerGaming Retro-Badger],<br />Nicole Rodrigues Galdo || 07.06.2025
|-
|-
| 335 || [https://www.youtube.com/watch?v=P5SeItc2o3E Jill Teed, "Yolanda Reese" / "Monroe" in Stargate SG-1] || Interview || [[Jill Teed]] || 08.06.2025
| 335 || [https://www.youtube.com/watch?v=P5SeItc2o3E Jill Teed, "Yolanda Reese" / "Stacey Monroe" in Stargate SG-1] || Interview || [[Jill Teed]] || 08.06.2025
|-
|-
| 336 || [https://www.youtube.com/watch?v=uLTV96CACCE Barclay Hope, "Lionel Pendergast" in Stargate SG-1] || Interview || [[Barclay Hope]] || 08.06.2025
| 336 || [https://www.youtube.com/watch?v=uLTV96CACCE Barclay Hope, "Lionel Pendergast" in Stargate SG-1] || Interview || [[Barclay Hope]] || 08.06.2025
|-
| 337 || [https://www.youtube.com/watch?v=FzRS5J2TWOE Mark Nicholson, Prop Builder for Stargate SG-1, Atlantis and Universe] || Interview || Mark Nicholson || 15.06.2025
|-
| 338 || [https://www.youtube.com/watch?v=evVCQ53_y6w Martin Wood Part 5, Stargate Director and Producer] || Interview [[Martin Wood]] || 16.06.2025
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Brian Markinson, "Lotan" in SG-1] || Interview || [[Brian Markinson]] || 20.06.2025
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Diana Dru Botsford, Stargate Novelist, Writer & Producer] || Interview || {{Roman|Diana Dru Botsford}} || 29.06.2025
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Diana Dru Botsford, Stargate Novelist, Writer & Producer] || Interview || {{Roman|Diana Dru Botsford}} || 29.06.2025
Zeile 744: Zeile 750:
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate German Stargate Fandom] || Fandom ||  || Juli 2025
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate German Stargate Fandom] || Fandom ||  || Juli 2025
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kira Clavell, "Amaterasu" in SG-1] || Interview || [[Kira Clavell]] ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kira Clavell, "Amaterasu" in SG-1] || Interview || [[Kira Clavell]] || Juli 2025
<!--  
<!--  
|-
|-