Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 762: Zeile 762:
| 348 || [https://www.youtube.com/watch?v=twAz1BQS4tY Remembering Don S. Davis, "George Hammond" in Stargate SG-1]{{Anmerkung|name=donsdavis2025}}<br />+ Nachtrag: [https://www.youtube.com/watch?v=uWmYddTcyC0 Stargate SG-1 Executive Producers Remember "General Hammond" Actor In Tributes] || Special || Darren Sumner,<br />Allan Gowen,<br />Welles Davis,<br />[[Garwin Sanford]],<br />[[Martin Wood]],<br />Ruby Fleming-Davis,<br />[[Michael Greenburg]],<br />''diverse Auszüge aus Archiv-Interviews, u.a. aus [[Merchandise:Dialing Home|Dialing Home]] mit [[Teryl Rothery]]'' || 05./06.08.2025
| 348 || [https://www.youtube.com/watch?v=twAz1BQS4tY Remembering Don S. Davis, "George Hammond" in Stargate SG-1]{{Anmerkung|name=donsdavis2025}}<br />+ Nachtrag: [https://www.youtube.com/watch?v=uWmYddTcyC0 Stargate SG-1 Executive Producers Remember "General Hammond" Actor In Tributes] || Special || Darren Sumner,<br />Allan Gowen,<br />Welles Davis,<br />[[Garwin Sanford]],<br />[[Martin Wood]],<br />Ruby Fleming-Davis,<br />[[Michael Greenburg]],<br />''diverse Auszüge aus Archiv-Interviews, u.a. aus [[Merchandise:Dialing Home|Dialing Home]] mit [[Teryl Rothery]]'' || 05./06.08.2025
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Zak Santiago, "Rogelio Duran" in SG-1, "Rivers" in SGU] || Interview || [[Zak Santiago]] ||  
| 349 || [https://www.youtube.com/watch?v=raCHv9FzVNU Stargate SG-1: The Alliance Video Game] || Special || Ben Lenzo,<br />Micah Miller || 17.08.2025
|-
| 350 || [https://www.youtube.com/watch?v=KBTwPvdtKBw The Gate Builders] || Fandom || Sylvain Poulet,<br />Quentin Brichet,<br />Ian Bernardo || 24.08.2025
|-
| 351 || [https://www.youtube.com/watch?v=I4ikyfLl4TY Ona Grauer and Corin Nemec, "Ayiana" and "Jonas Quinn" in Stargate SG-1] || Interview || [[Ona Grauer]],<br />[[Corin Nemec]],<br />[[Martin Wood]] || 07.09.2025
|-
| 352 || [https://www.youtube.com/watch?v=5sKgWPKAWTg German Stargate Fandom] || Fandom || Carina,<br />Nicole,<br />David || 13.09.2025
|-
| 353 || [https://www.youtube.com/watch?v=cnWsfg25twU Michael Greenburg, Executive Producer and Writer, Stargate SG-1] || Interview || [[Michael Greenburg]],<br />[[Kate Ritter]] || 14.09.2025
|-
| 354 || [https://www.youtube.com/watch?v=FrmerR6lk4U Stargate and the United States Military] || Fandom || Phil Hsueh,<br />Ryan H. Nixon,<br />Luann Vondracek,<br />Nicholas R. Hooker || 20.09.2025
|-
| 355 || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Joseph Mallozzi Part 16, Writer and Executive Producer, Stargate] || Interview || [[Joseph Mallozzi]] || 21.09.2025
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kira Clavell, "Amaterasu" in SG-1] || Interview || [[Kira Clavell]] ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Kira Clavell, "Amaterasu" in SG-1] || Interview || [[Kira Clavell]] ||  
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Ian Buchanan, "First" in SG-1] || Interview || [[Ian Buchanan]] ||  
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Ian Buchanan, "First" in SG-1] || Interview || [[Ian Buchanan]] ||  
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate German Stargate Fandom] || Fandom ||  ||


<!--  
<!--  
Zeile 787: Zeile 797:
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dr. Stuart Tyson Smith, Egyptologist, Stargate and Stargate: Origins] || Interview || [[Stuart Tyson Smith]] ||  
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Dr. Stuart Tyson Smith, Egyptologist, Stargate and Stargate: Origins] || Interview || [[Stuart Tyson Smith]] ||  
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Zak Santiago, "Rogelio Duran" in SG-1, "Rivers" in SGU] || Interview || [[Zak Santiago]] ||
  -->
  -->
|}
|}