Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Elizabeth Weir: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
| colspan="2" align="center" |  
| colspan="2" align="center" |  
{| width="100%"
{| width="100%"
|-
|-  
| align="right" | Partner
| align="right" | Partner
| ?, ?  
| ?, ?  
Zeile 29: Zeile 29:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| ''Darsteller/in''
| ''Darsteller/in''
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' -->
| align="right" | ''[[]]'', ''[[Jessica Steen]]''
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Weir_SG1.jpg|200px]]
|}
|}