Elizabeth Weir: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Partner | | align="right" | Partner | ||
| ?, ? | | ?, ? | ||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||
| align="right" | | | align="right" | ''[[]]'', ''[[Jessica Steen]]'' | ||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Weir_SG1.jpg|200px]] | |||
|} | |} | ||