| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität | | Nationalität | ||
| align="right" | Holländisch | | align="right" | Holländisch | ||
|- {{Even}} | |||
| Familienstand | | Familienstand | ||
| align="right" | unbekannt <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | | align="right" | unbekannt <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | ||