Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Sora: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Nimrod (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
| align="right" | [[Menschen]]
|- {{Even}}
| Volk
| align="right" | [[:Kategorie:Genii|Genii]]
| align="right" | [[:Kategorie:Genii|Genii]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Geboren
| Geboren
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | <!-- -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen -->
| align="right" | <!-- -->
| align="right" | <!-- -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Familienstand
| Familienstand
| align="right" | <!-- ledig, verheiratet, verwitwet -->
| align="right" | <!-- ledig, verheiratet, verwitwet -->
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" |
| colspan="2" align="center" |
{| width="100%"
{| width="100%"