| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nimrod (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Spezies | | Spezies | ||
| align="right" | [[Menschen]] | |||
|- {{Even}} | |||
| Volk | |||
| align="right" | [[:Kategorie:Genii|Genii]] | | align="right" | [[:Kategorie:Genii|Genii]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Geboren | | Geboren | ||
| align="right" | <!-- --> | | align="right" | <!-- --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | | Gestorben <!-- alternativ: Aufgestiegen --> | ||
| align="right" | <!-- --> | | align="right" | <!-- --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Familienstand | | Familienstand | ||
| align="right" | <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | | align="right" | <!-- ledig, verheiratet, verwitwet --> | ||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||