Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Liste von Planeten: P5S-381 |
→Liste von Planeten: P3R-636 |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| [[P3R-233]] bzw. [[P3X-233]] || || || [[SG1]] 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]] bzw. <br />[[SG1]] 3x06 [[Lebenslinien]] || [[Quantumspiegel]] gefunden | | [[P3R-233]] bzw. [[P3X-233]] || || || [[SG1]] 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]] bzw. <br />[[SG1]] 3x06 [[Lebenslinien]] || [[Quantumspiegel]] gefunden | ||
|- | |||
| [[P3R-636]] || || [[Mensch (sonst)|Menschen]] (sonst) || [[SG1]] 2x05 [[Der Sarkophag]] || [[Naquadah]]-Mine | |||
|- | |- | ||
| [[P3S-452]] || || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 4x15 [[Kettenreaktion]] || | | [[P3S-452]] || || [[Goa'uld]] || [[SG1]] 4x15 [[Kettenreaktion]] || | ||