Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Liste von Planeten: P5C-363 und -629 |
→Liste von Planeten: P3R-112 |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| [[P3A-577]] || || || [[SG1]] 1x02 [[Der Feind in seinem Körper]] || | | [[P3A-577]] || || || [[SG1]] 1x02 [[Der Feind in seinem Körper]] || | ||
|- | |- | ||
| [[P3R-112]] || || || [[SG1]] 10x19 [[Ba'als letztes Gefecht]] || | |||
|- | |||
| [[P3R-233]] bzw. [[P3X-233]] || || || [[SG1]] 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]] bzw. <br />[[SG1]] 3x06 [[Lebenslinien]] || [[Quantumspiegel]] gefunden | | [[P3R-233]] bzw. [[P3X-233]] || || || [[SG1]] 1x19 [[Die Invasion, Teil 1]] bzw. <br />[[SG1]] 3x06 [[Lebenslinien]] || [[Quantumspiegel]] gefunden | ||
|- | |- | ||