Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Dasher (Diskussion | Beiträge) |
Hala |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Euronda]] || {{Toradresse|30|02|27|15|37|20|}}|| [[Eurondaner]] || [[SG1]] 4x02 [[Die andere Seite der Medaille]] || | | [[Euronda]] || {{Toradresse|30|02|27|15|37|20|}}|| [[Eurondaner]] || [[SG1]] 4x02 [[Die andere Seite der Medaille]] || | ||
|- | |||
| [[Hala]] || || [[Asgard]] || [[SG1]] 6x12 [[Unnatürliche Auslese]] || [[Replikatoren]] im [[Zeiterweiterungsfeld]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hebridan]] || || [[??]] || [[SG1]] 6x18 [[Gestrandet]] || | | [[Hebridan]] || || [[??]] || [[SG1]] 6x18 [[Gestrandet]] || | ||