| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Episodentabelle}} | |||
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__ | |||
|- {{Odd}} | |||
| Serie: | |||
| align="center" | [[SG1|Stargate Kommando SG-1]] | |||
|- {{Even}} | |||
| Originaltitel | |||
| align="center" | Window of Opportunity | |||
|- {{Odd}} | |||
| Staffel | |||
| align="center" | [[Stargate Kommando SG-1#Vierte Staffel|Sechs]] | |||
|- {{Even}} | |||
| Nummer | |||
| align="center" | 4x06 | |||
|- {{Odd}} | |||
| Premiere | |||
| align="center" | 27.07.1997 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere D | |||
| align="center" | 06.01.1999 | |||
|- {{Odd}} | |||
| Quote | |||
| align="center" | 4,40 Mio 13,5 % | |||
|- {{Even}} | |||
| Zeitpunkt | |||
| align="center" | 1998 <!-- in dem die Episode spielt --> | |||
|- {{Odd}} | |||
| Drehbuch | |||
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]], [[Paul Mullie]] | |||
|- {{Even}} | |||
| Regie: | |||
| align="center" | [[Peter DeLuise]] | |||
== Kurzinhalt == | == Kurzinhalt == | ||
| Zeile 72: | Zeile 105: | ||
---- | ---- | ||
[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] 19: | [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] 19:15, 7. Jul 2006 (CEST) | ||