Stargate-Symbol: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Ausgangssymbol: weiteren Planet mit Ausgangssymbol gefunden |
→Ausgangssymbol: Noch einen Planeten gefunden |
||
| Zeile 321: | Zeile 321: | ||
!align="center"|[[Tollan]] | !align="center"|[[Tollan]] | ||
|SG-1 1x16 "[[Enigma]]" | |SG-1 1x16 "[[Enigma]]" | ||
|[[Image: | |[[Image:StargateGlyph01.svg|48px]] | ||
|normales Koordinaten-Symbol | |normales Koordinaten-Symbol | ||
|- | |- | ||
| Zeile 383: | Zeile 383: | ||
|[[Image:StargateGlyph25.svg|48px]] | |[[Image:StargateGlyph25.svg|48px]] | ||
|normales Koordinaten-Symbol; Symbol wurde auf zwei verschiedenen Planeten als Ausgangssymbol verwendet | |normales Koordinaten-Symbol; Symbol wurde auf zwei verschiedenen Planeten als Ausgangssymbol verwendet | ||
|- | |||
!align="center"|[[P4M-328]] | |||
|SG-1 10x16 "[[Die Geiselnahme]]" | |||
|[[Image:StargateGlyph33.svg|48px]] | |||
|normales Koordinaten-Symbol | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||