Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Stargate-Symbol: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
MarkMcWire (Diskussion | Beiträge)
Ausgangssymbol: weiteren Planet mit Ausgangssymbol gefunden
MarkMcWire (Diskussion | Beiträge)
Ausgangssymbol: Noch einen Planeten gefunden
Zeile 321: Zeile 321:
!align="center"|[[Tollan]]  
!align="center"|[[Tollan]]  
|SG-1 1x16 "[[Enigma]]"
|SG-1 1x16 "[[Enigma]]"
|[[Image:StargateGlyph02.svg|48px]]
|[[Image:StargateGlyph01.svg|48px]]
|normales Koordinaten-Symbol
|normales Koordinaten-Symbol
|-
|-
Zeile 383: Zeile 383:
|[[Image:StargateGlyph25.svg|48px]]
|[[Image:StargateGlyph25.svg|48px]]
|normales Koordinaten-Symbol; Symbol wurde auf zwei verschiedenen Planeten als Ausgangssymbol verwendet
|normales Koordinaten-Symbol; Symbol wurde auf zwei verschiedenen Planeten als Ausgangssymbol verwendet
|-
!align="center"|[[P4M-328]]
|SG-1 10x16 "[[Die Geiselnahme]]"
|[[Image:StargateGlyph33.svg|48px]]
|normales Koordinaten-Symbol
|-
|-
|}
|}