Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 254: | Zeile 254: | ||
|- | |- | ||
| [[PXY-887]] || || || [[Salish Indianer]], [[Geister (Volk)|Geister]] || [[SG1]] 2x13 [[Geister]] || [[Trinium]]-Vorkommen | | [[PXY-887]] || || || [[Salish Indianer]], [[Geister (Volk)|Geister]] || [[SG1]] 2x13 [[Geister]] || [[Trinium]]-Vorkommen | ||
|- | |||
| [[PY3-948]] || || || unbewohnt || [[SG1]] 3x04 [[Besessen]] || Auf diesem Planeten wurden [[Goauld]]-Leichen und eine von [[Machello]] manipulierte Schrifttafel gefunden | |||
|- | |- | ||
| unbekannt || [[Cal Mah]] || || [[Jaffa]] || [[SG1]] 5x18 [[Die Jaffa-Rebellion]] || | | unbekannt || [[Cal Mah]] || || [[Jaffa]] || [[SG1]] 5x18 [[Die Jaffa-Rebellion]] || | ||