Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 296: | Zeile 296: | ||
|- | |- | ||
| unbekannt || [[Euronda]] || {{Toradresse|30|02|27|15|37|20|}}|| [[Eurondaner]] || [[SG1]] 4x02 [[Die andere Seite der Medaille]] || | | unbekannt || [[Euronda]] || {{Toradresse|30|02|27|15|37|20|}}|| [[Eurondaner]] || [[SG1]] 4x02 [[Die andere Seite der Medaille]] || | ||
|- | |||
| unbekannt || [[Hadante]] || || unbewohnt || [[SG1]] 2x03 [[Zerstörerin der Welten]] || Gefängnisplanet der [[Taldor]] wo [[SG-1]] eine Weile gefangen war. | |||
|- | |- | ||
| unbekannt || [[Nasya]] || || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]] || | | unbekannt || [[Nasya]] || || [[Nasyaner]] || [[SG1]] 2x02 [[Freund oder Feind?]] || | ||