Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Die Tollan-Triade: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K Quoten, Externe Links
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD,...
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 3x15 / 59
| align="center" | 3x15 / 59
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 11
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 21.01.2000
| align="center" | 21.01.2000
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 8.11.2000
| align="center" | 8.11.2000
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 2,073 Mio 15,8 %
| align="center" | 2,073 Mio 15,8 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 1999
| align="center" | 1999
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Kathryn Powers]]  
| align="center" | [[Kathryn Powers]]  
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[David Warry-Smith]]
| align="center" | [[David Warry-Smith]]
Zeile 57: Zeile 60:
===Personen===
===Personen===
<!-- Liste aller Darsteller aus der Folge -->
<!-- Liste aller Darsteller aus der Folge -->
:[[Klorel]]
:[[Zipacna]]


===Orte===
===Orte===