| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Quoten, Externe Links |
K +DVD,... |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 3x15 / 59 | | align="center" | 3x15 / 59 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 11 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 21.01.2000 | | align="center" | 21.01.2000 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 8.11.2000 | | align="center" | 8.11.2000 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 2,073 Mio 15,8 % | | align="center" | 2,073 Mio 15,8 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 1999 | | align="center" | 1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Kathryn Powers]] | | align="center" | [[Kathryn Powers]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[David Warry-Smith]] | | align="center" | [[David Warry-Smith]] | ||
| Zeile 57: | Zeile 60: | ||
===Personen=== | ===Personen=== | ||
<!-- Liste aller Darsteller aus der Folge --> | <!-- Liste aller Darsteller aus der Folge --> | ||
:[[Klorel]] | |||
:[[Zipacna]] | |||
===Orte=== | ===Orte=== | ||