Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Völker-Artikel: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Driver2 (Diskussion | Beiträge)
K hat „Gewünschte Völker“ nach „StargateWiki:Gewünschte Völker“ verschoben: Namensraum
Nimrod (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
|[[Hebridaner]]
|[[Hebridaner]]
|[[SG1]] 6x18 [[Gestrandet]]<br />[[SG1]] 7x08 [[Space-Rennen]]
|[[SG1]] 6x18 [[Gestrandet]]<br />[[SG1]] 7x08 [[Space-Rennen]]
|-
|[[Hoffaner]]
|[[SGA]] 1x07 [[Tödliche Verteidigung]]
|-
|-
|[[Kaledonier]]
|[[Kaledonier]]