Benutzer:Zacken200/Bilder/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:John P. Jumper.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:John-P-Jumper.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:John P. Jumper.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:John-P-Jumper.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|- | |||
| [[:Bild:Pyramiden von Gizeh.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Altes_Ägypten_002.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:Pyramiden von Gizeh.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Altes_Ägypten_002.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|- | |- | ||
| Zeile 12: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:Pentagon.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:The_Pentagon_US_Department_of_Defense_building.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:Pentagon.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:The_Pentagon_US_Department_of_Defense_building.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|} | |} | ||