Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Kopfgeldjäger: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 3x07 / 50
| align="center" | 3x07 / 50
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 9
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 06.08.1999
| align="center" | 06.08.1999
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 13.09.2000
| align="center" | 13.09.2000
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,970 Mio / 16,4 %
| align="center" | 1,970 Mio / 16,4 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | <!-- Autor  -->
| align="center" | <!-- Autor  -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | <!-- Regisseur -->
| align="center" | <!-- Regisseur -->