Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Regeln der Kriegsführung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 3x09 / 53
| align="center" | 3x09 / 53
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 10
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 20.08.99
| align="center" | 20.08.99
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 27.09.00
| align="center" | 27.09.00
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" |  
| align="center" |  
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 1999
| align="center" | 1999
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Terry Cutis Fox]]
| align="center" | [[Terry Cutis Fox]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[William Gereghty]]
| align="center" | [[William Gereghty]]