Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SG-Team: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Scheppard (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Nimrod (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 70: Zeile 70:
| [[Colonel]] [[Dave Dixon]], [[Cameron Balinsky]], [[Senior Airman]] [[Simon Wells]], [[Bosworth]]
| [[Colonel]] [[Dave Dixon]], [[Cameron Balinsky]], [[Senior Airman]] [[Simon Wells]], [[Bosworth]]
| nowrap="nowrap" | [[SG1]] 7x17 und 7x18 [[Helden]]
| nowrap="nowrap" | [[SG1]] 7x17 und 7x18 [[Helden]]
|- {{Even}} valign="top"
| <div id="SG-14">[[SG-14]]</div>
|
|
|
|- {{Odd}} valign="top"
| <div id="SG-15">[[SG-15]]</div>
|
|
|
|- {{Even}} valign="top"
|- {{Even}} valign="top"
| <div id="SG-16">[[SG-16]]</div>
| <div id="SG-16">[[SG-16]]</div>
Zeile 80: Zeile 90:
| [[Major]] [[Mansfield]] †, [[Lieutenant]] [[Elliot]] †
| [[Major]] [[Mansfield]] †, [[Lieutenant]] [[Elliot]] †
| [[SG1]] 5x15 [[Neue Zeiten]], 5x16 [[Elliots große Mission]]
| [[SG1]] 5x15 [[Neue Zeiten]], 5x16 [[Elliots große Mission]]
|
|- {{Even}} valign="top"
| <div id="SG-18">[[SG-18]]</div>
|
|
|
|- {{Odd}} valign="top"
| <div id="SG-19">[[SG-19]]</div>
|
|
|
|- {{Even}} valign="top"
| <div id="SG-20">[[SG-20]]</div>
|
|
|
|- {{Odd}} valign="top"
| <div id="SG-21">[[SG-21]]</div>
|
|
|
|
|- {{Even}} valign="top"
|- {{Even}} valign="top"