Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Das Tor zum Universum: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| style="width:210px; border: 1px solid #000;" align="right"
{| style="width:215px; border: 1px solid #000; font-size:90%;" align="right"
|-
| colspan=2 align="center" style="font-size:118%; background-color:#c0c0c0;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" | __TOC__
|-
|-
| style="background-color:#ccc;" | Serie:
| style="background-color:#ccc;" | Serie:
Zeile 9: Zeile 8:
| 1<!-- [[Staffel-Nummer]] -->
| 1<!-- [[Staffel-Nummer]] -->
|-
|-
| style="background-color:#ccc;" | Erstausstrahlung<br /> BRD:
| style="background-color:#ccc;" | 1.Ausstrahlung<br /> BRD:
| style="background-color:#ccc; vertical-align: top;" | 06.01.1999
| style="background-color:#ccc; vertical-align: top;" | 06.01.1999
|-
|-
| Erstausstrahlung<br /> USA:
| 1.Ausstrahlung<br /> USA:
| style="vertical-align: top;" | 27.07.1997
| style="vertical-align: top;" | 27.07.1997
|-
|-