Der Kristallschädel: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ayin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 3x21/64 | | align="center" | 3x21/64 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 12 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 03.03.2000 | | align="center" | 03.03.2000 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 17.01.2001 | | align="center" | 17.01.2001 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2000 | | align="center" | 2000 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Michael Greenburg]], [[Jarrad Paul]] | | align="center" | [[Michael Greenburg]], [[Jarrad Paul]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Brad Turner]] | | align="center" | [[Brad Turner]] | ||