| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
=== Erste Staffel === | === Erste Staffel === | ||
{| width="100%" | |||
| {{Even}} | 1. || width="300px" | [[{{EpName|SGU|1x01}}]] || width="300px" | | |||
| rowspan="20" valign="top" width="50%" style="padding:5px;" | | |||
<div style="text-align:center;">'''Ein neues Team, eine neues Schiff und unendliche Weiten'''.</div> | |||
Der Pilotfilm wird Im Sommer 2009 auf SciFi ausgestrahlt, gefolgt von den Episoden der ersten Staffel. | |||
|- {{Odd}} | |||
| 3. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 4. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 5. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 6. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 7. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 8. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 9. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 10. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 11. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 12. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 13. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 14. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 15. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 16. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 17. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 18. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Odd}} | |||
| 19. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|- {{Even}} | |||
| 20. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | |||
|} | |||
==Fan-Ideen zu Stargate Universe== | ==Fan-Ideen zu Stargate Universe== | ||