Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Stargate Universe: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Nimrod (Diskussion | Beiträge)
Zeile 30: Zeile 30:
Der Pilotfilm wird Im Sommer 2009 auf SciFi ausgestrahlt, gefolgt von den Episoden der ersten Staffel.
Der Pilotfilm wird Im Sommer 2009 auf SciFi ausgestrahlt, gefolgt von den Episoden der ersten Staffel.
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 3. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 2. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 4. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 3. || [[{{EpName|SGU|1x03}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 5. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 4. || [[{{EpName|SGU|1x04}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 6. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 5. || [[{{EpName|SGU|1x05}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 7. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 6. || [[{{EpName|SGU|1x06}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 8. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 7. || [[{{EpName|SGU|1x07}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 9. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 8. || [[{{EpName|SGU|1x08}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 10. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 9. || [[{{EpName|SGU|1x09}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 11. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 10. || [[{{EpName|SGU|1x10}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 12. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 11. || [[{{EpName|SGU|1x11}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 13. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 12. || [[{{EpName|SGU|1x12}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 14. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 13. || [[{{EpName|SGU|1x13}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 15. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 14. || [[{{EpName|SGU|1x14}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 16. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 15. || [[{{EpName|SGU|1x15}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 17. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 16. || [[{{EpName|SGU|1x16}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 18. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 17. || [[{{EpName|SGU|1x17}}]] ||  
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| 19. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 18. || [[{{EpName|SGU|1x18}}]] ||  
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| 20. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] ||  
| 19. || [[{{EpName|SGU|1x19}}]] ||
|- {{Odd}}
| 20. || [[{{EpName|SGU|1x20}}]] ||  
|}
|}