| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) |
Nimrod (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
Der Pilotfilm wird Im Sommer 2009 auf SciFi ausgestrahlt, gefolgt von den Episoden der ersten Staffel. | Der Pilotfilm wird Im Sommer 2009 auf SciFi ausgestrahlt, gefolgt von den Episoden der ersten Staffel. | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 2. || [[{{EpName|SGU|1x02}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 3. || [[{{EpName|SGU|1x03}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 4. || [[{{EpName|SGU|1x04}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 5. || [[{{EpName|SGU|1x05}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 6. || [[{{EpName|SGU|1x06}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 7. || [[{{EpName|SGU|1x07}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 8. || [[{{EpName|SGU|1x08}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 9. || [[{{EpName|SGU|1x09}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 10. || [[{{EpName|SGU|1x10}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 11. || [[{{EpName|SGU|1x11}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 12. || [[{{EpName|SGU|1x12}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 13. || [[{{EpName|SGU|1x13}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 14. || [[{{EpName|SGU|1x14}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 15. || [[{{EpName|SGU|1x15}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 16. || [[{{EpName|SGU|1x16}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | 17. || [[{{EpName|SGU|1x17}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | 18. || [[{{EpName|SGU|1x18}}]] || | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| 20. || [[{{EpName|SGU| | | 19. || [[{{EpName|SGU|1x19}}]] || | ||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || [[{{EpName|SGU|1x20}}]] || | |||
|} | |} | ||