| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Martin (Diskussion | Beiträge) K Continuum-Spoiler, Verschiffung |
|||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[1928]] - [[1945]]<br />unbekannt, vermutlich eingelagert || | | [[1928]] - [[1945]]<br />unbekannt, vermutlich eingelagert || | ||
|- | |||
| [[1939]]<br />{{Spoiler|Von Afrika nach Amerika verschifft, zum Schutz vor den Nazis.}} | |||
| align="right" | [[Stargate Continuum]] | |||
|- | |- | ||
| [[1945]]<br />Aktivierung durch Doktor [[Paul Langford]] | | [[1945]]<br />Aktivierung durch Doktor [[Paul Langford]] | ||