Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Heilung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ayin (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 6x10/120
| align="center" | 6x10/120
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 28
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 16.08.2002
| align="center" | 16.08.2002
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 28.05.2003
| align="center" | 28.05.2003
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2002
| align="center" | 2002
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Damian Kindler]]
| align="center" | [[Damian Kindler]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Andy Mikita]]
| align="center" | [[Andy Mikita]]
|}
|}
SG-1 reist zu einem fremden Planeten, auf dem die Bewohner durch eine Medizin namens Tretonin extrem gute Gesundheit geniesen. Als sie wegen dieser Wunderdroge eine Suche nach den Hintergründen beginnen, entdecken sie eine Fabrik mit einem Becken voller Symbionten...
SG-1 reist zu einem fremden Planeten, auf dem die Bewohner durch eine Medizin namens [[Tretonin]] extrem gute Gesundheit geniesen. Als sie wegen dieser Wunderdroge eine Suche nach den Hintergründen beginnen, entdecken sie eine Fabrik mit einem Becken voller [[Symbiont]]en...


==Zusammenfassung==
==Zusammenfassung==