Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Enthüllung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Ayin (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Hallole (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 6x17 / 127
| align="center" | 6x17 / 127
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 30
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 14.02.2003
| align="center" | 14.02.2003
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 16.07.2003
| align="center" | 16.07.2003
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2002
| align="center" | 2002
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | mehrere Autoren
| align="center" | mehrere Autoren
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[William Gereghty]]
| align="center" | [[William Gereghty]]