Antiker-Drohne: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|[[Bild:Drohnenabschussplattform.jpg|200px|thumb|Abschuss von Drohnen von der Abschussplattform in [[Atlantis]] ({{Ep|SGA|1x20}}) ]] | |[[Bild:Drohnenabschussplattform.jpg|200px|thumb|Abschuss von Drohnen von der Abschussplattform in [[Atlantis]] ({{Ep|SGA|1x20}}) ]] | ||
|{{Spoiler|[[Bild:Mini drohne.jpg|200px|thumb|Sheppard steuert die Mini Drohnen]]}} | |{{Spoiler|[[Bild:Mini drohne.jpg|200px|thumb|Sheppard steuert die Mini Drohnen]]}} | ||
|- | |||
|[[Bild:drohne querschnitt.jpg|350px|thumb|Ein Querschnitt einer Drohne.]] | |||
|} | |} | ||