Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Unnatürliche Auslese: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Bones (Diskussion | Beiträge)
K Unnatürliche Auswahl wurde nach Unnatürliche Auslese verschoben
Hallole (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 6x12/122
| align="center" | 6x12/122
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 28
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 10.01.2003
| align="center" | 10.01.2003
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 11,06.2003
| align="center" | 11,06.2003
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2002
| align="center" | 2002
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Brad Wright]]
| align="center" | [[Brad Wright]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Andy Mikita]]
| align="center" | [[Andy Mikita]]