Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

R75: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Medien: Formatierung
Zeile 8: Zeile 8:
|[[Bild:Hackbraten.JPG|200px|thumb|Der Käfer stürzt sich auf den Hackbraten.]]
|[[Bild:Hackbraten.JPG|200px|thumb|Der Käfer stürzt sich auf den Hackbraten.]]
|[[Bild:Normal sg1 917 0406.JPG|200px|thumb|R 75 bricht aus.]]
|[[Bild:Normal sg1 917 0406.JPG|200px|thumb|R 75 bricht aus.]]
|-
|[[Bild:Normal sg1 917 0695.JPG|200px|thumb|R 75 kommt aus der Erde um einen Menschen zu Essen.]]
|[[Bild:Normal sg1 917 0695.JPG|200px|thumb|R 75 kommt aus der Erde um einen Menschen zu Essen.]]
|[[Bild:Bodenkäfer.JPG|200px|thumb|Die fertiggebrütetten Eier kommen aus dem Menschen.]]
|[[Bild:Bodenkäfer.JPG|200px|thumb|Die fertiggebrütetten Eier kommen aus dem Menschen.]]
|
|}  
|}  
{{Clear}}
{{Clear}}
== Vermutungen ==
== Vermutungen ==
* Der Käfer wurde für die vernichtung der Kassa Pflanze erschaffen.
* Der Käfer wurde für die vernichtung der Kassa Pflanze erschaffen.