| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Harsiesis' Rettung wurde nach Harsesis Rettung verschoben |
K +DVD |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 3x20/63 | | align="center" | 3x20/63 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 12 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 20.02.2000 | | align="center" | 20.02.2000 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 10.02.2001 | | align="center" | 10.02.2001 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2000 | | align="center" | 2000 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Robert C. Cooper]] | | align="center" | [[Robert C. Cooper]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Peter F. Woeste]] | | align="center" | [[Peter F. Woeste]] | ||