| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K +DVD |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 1x11 / 11 | | align="center" | 1x11 / 11 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 1.3 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 10.10.1997 | | align="center" | 10.10.1997 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 17.03.1999 | | align="center" | 17.03.1999 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | 1,75 Mio / 12,9 % | | align="center" | 1,75 Mio / 12,9 % | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | | align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer --> | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Mark Saraceni]], [[Jeff King]] | | align="center" | [[Mark Saraceni]], [[Jeff King]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[Mario Azzopardi]] | | align="center" | [[Mario Azzopardi]] | ||