Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
'''Lieblingsvolk''': 1. [[Antiker]] 2. {{Spoiler|[[Reisende (Volk)]]}} 3. {{Spoiler|[[Pegasus Asgard]]}} | '''Lieblingsvolk''': 1. [[Antiker]] 2. {{Spoiler|[[Reisende (Volk)]]}} 3. {{Spoiler|[[Pegasus Asgard]]}} | ||
== Staffeln == | |||
===[[Stargate Atlantis]]=== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]] | |||
|} | |||
===[[Stargate Kommando SG-1]]=== | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Staffel''' | |||
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|} | |||
=== [[Filme]] === | |||
{| style="border:1px solid #345f89;" rules="all" cellpadding="10" | |||
|+ | |||
|- | |||
|valign="top"|'''Film''' | |||
|valign="top"|'''Besitz Ja/Nein''' | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]''' | |||
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]] | |||
|} | |||
==Meine Statistik== | ==Meine Statistik== | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||