Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Die Destiny: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K Vermutliche Premiere und Person
Zeile 10: Zeile 10:
| Nummer      =  
| Nummer      =  
| DVD          =  
| DVD          =  
| Premiere    =  
| Premiere    = ''02.10.2009''
| PremiereD    =  
| PremiereD    =  
| Quote        =  
| Quote        =  
Zeile 43: Zeile 43:
| colspan="2" class="verweise_oben"|
| colspan="2" class="verweise_oben"|
'''[[Menschen]]'''
'''[[Menschen]]'''
|
|-
| width="50%" class="verweise_unten1"|
| width="50%" class="verweise_unten1"|


| width="50%" class="verweise_unten2"|
| width="50%" class="verweise_unten2"|
'''[[Stargate Center|SGC Personal]]'''
* [[Doktor]] [[Daniel Jackson]]


|-
|-
| colspan="2" class="verweise_oben"|
| colspan="2" class="verweise_oben"|
'''[[Außerirdische]]'''


|-
|-
| width="50%" class="verweise_unten1"|
| width="50%" class="verweise_unten1"|
 
* Keine
| width="50%" class="verweise_unten2"|
| width="50%" class="verweise_unten2"|