| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Bones (Diskussion | Beiträge) K Jonas Visionen wurde nach Jonas' Visionen verschoben |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 6x21 / 131 | | align="center" | 6x21 / 131 | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| DVD - Nr. | |||
| align="center" | 31 | |||
|- {{Even}} | |||
| Premiere | | Premiere | ||
| align="center" | 14.03.2003 | | align="center" | 14.03.2003 | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Premiere D | | Premiere D | ||
| align="center" | 13.08.2003 | | align="center" | 13.08.2003 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Quote | | Quote | ||
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | | align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % --> | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Zeitpunkt | | Zeitpunkt | ||
| align="center" | 2003 | | align="center" | 2003 | ||
|- {{ | |- {{Even}} | ||
| Drehbuch | | Drehbuch | ||
| align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]] | | align="center" | [[Joseph Mallozzi]] / [[Paul Mullie]] | ||
|- {{ | |- {{Odd}} | ||
| Regie | | Regie | ||
| align="center" | [[William Waring]] | | align="center" | [[William Waring]] | ||