Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Cassandra: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 1x14 / 14
| align="center" | 1x14 / 14
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 1.4
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 31.10.1997
| align="center" | 31.10.1997
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 07.04.1999
| align="center" | 07.04.1999
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | 1,79 Mio / 14,3 %
| align="center" | 1,79 Mio / 14,3 %
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
| align="center" | <!-- dd.mm.yyyy in dem die Episode spielt Jahr oder genauer -->
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
| align="center" | [[Robert C. Cooper]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Mario Azzopardi]]
| align="center" | [[Mario Azzopardi]]