Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

2001: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K Links zu Ashen und Volianer
Hallole (Diskussion | Beiträge)
K +DVD
Zeile 14: Zeile 14:
| align="center" | 5x10/98
| align="center" | 5x10/98
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| DVD - Nr.
| align="center" | 22
|- {{Even}}
| Premiere
| Premiere
| align="center" | 31.08.2001
| align="center" | 31.08.2001
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Premiere D
| Premiere D
| align="center" | 19.06.2002
| align="center" | 19.06.2002
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Quote
| Quote
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
| align="center" | <!-- x,xx Mio y,y % -->
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Zeitpunkt
| Zeitpunkt
| align="center" | 2001
| align="center" | 2001
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Drehbuch
| Drehbuch
| align="center" | [[Brad Wright]]
| align="center" | [[Brad Wright]]
|- {{Even}}
|- {{Odd}}
| Regie
| Regie
| align="center" | [[Peter DeLuise]]
| align="center" | [[Peter DeLuise]]